Ирина Николаевна Куликова (Михайлова) предлагает Вам запомнить сайт «Личный сайт учителя начальных классов Куликовой Ирины Николаевны»
Вы хотите запомнить сайт «Личный сайт учителя начальных классов Куликовой Ирины Николаевны»?
Да Нет

Люди

28 пользователям нравится сайт gimn5.mirtesen.ru

Вы находитесь на сайте учеников 3 "Б" класса "Гимназии №5" города Саратова.Будем знакомы!

развернуть

Вы находитесь на сайте учеников 3 "Б" класса  "Гимназии  №5" города Саратова.Будем знакомы!3 "В" классЭто мы

Это сайт 2 "Б"класса гимназии №5 г.Саратова. Смотрите наши фотографии и слайд-шоу.

Сохранить

Опубликовал , 19.03.2010 в 22:34